Семья львов, четверо

mwt52
1750,00
руб.
1900,00
руб.
Семья львов – лев, львица и два львёнка уникальны по задумке и качеству исполнения. Они символизируют крепкую семью, верность, благородство, величие и достаток. Очаровательный декор для дома из дерева олицетворяет истинные семейные ценности. Статуэтка семьи царя всех зверей создана с любовью, мастера при разработке вдохновлялись самой известной истории о львиной преданности, Король Лев.
Оригинальный семейный пазл Львы - ценный символ и талисман для дома, семьи, где чтят традиции и стараются привить детям самые лучшие качества.
Декоративные фигурки львов - теплый оригинальный подарок из дерева, который гармонично вольется в интерьер в любом стиле. В комплекте идет подставка, на которую можно нанести любую душевную фразу. Изюминка композиции – красное сердце в центре.
Устойчивые деревянные пазлы Львы выполнены из натурального, отборного, массива северной липы высшего сорта, толщиной 2,5 см. В работу идет экологически чистая, светлая, цельная, благородная древесина. Дерево – живой материал, оно имеет неповторяющуюся фактуру и может быть молочного, кремового, бежевого, светло-коричневого оттенка.
Каждый пазл из дерева отшлифован вручную, покрыт 100% натуральным льняным маслом, а лазерная гравировка - завершающий штрих для красоты и долговечности. Львы – самые величественные представители своего семейства, статуэтка этих кошек с гладкими краями, гранями и тёплой древесной фактурой - это прекрасный памятный подарок на годовщину свадьбы.
Статуэтка семьи львов придаст уюта на прикроватном столике, книжной полке или рабочем столе, напоминая о любимых детях или родителях. Необычный подарок маме, жене, мужу, родителям, сестре, брату, близким, подруге, друзьям, коллегам.
Семья львов придет в подарочной упаковке. Крафтовая коробочка с древесной стружкой смотрится изящно и дорого. Подарок для самых любимых и дорогих готов к дарению! Композиция актуальна и без повода, ведь так важно радовать дорогих людей.
Настоящий львиный прайд из дерева!

На фигурки львов можно нанести имена (это бесплатно), текст на подставке также может быть любым.

Данную композицию без индивидуальной гравировки можно приобрести на Wildberries, арт.158289760



Тип: Львы

Количество: Четверо

Вам может понравиться
Made on
Tilda