Трое мишек с сердцем из липы

mwt12
1450,00
руб.
1600,00
руб.
Счастливая семья очаровательных мишек с одним медвежонком - необычная статуэтка из натурального дерева для придания интерьеру уюта и тепла.
Семья медведей выполнена из липы высшего сорта, благородного дерева со светлой древесиной. Композиция выпиливается из цельного массива, благодаря неповторимой структуре дерева, каждый пазл имеет свой уникальный рисунок.

Все элементы деревянной фигурки шлифуются вручную, покрываются специальным 100% натуральным льняным маслом для дерева, все края и грани медведей гладкие.

Милые мишки - авторская разработка, они стоят в анфас, смотрят на вас и улыбаются. Такой набор мишек из дерева будет отличным подарком мужу или жене, друзьям, подруге, сестре, родителям.

Семья медведей из дерева - душевный презент на любой повод - свадьбу, годовщину свадьбы, новоселье, День Святого Валентина, День семьи, день рождения, Новый год и просто порадовать себя и близких.

В композицию входят два взрослых мишки, медвежонок, сердце и подставка. На мишек, подставку, сердце можно нанести лазерную гравировку имен, любого текста, даты, фамилии и пр. Все гравировки входят в стоимость.

Толщина мишек 2,5 см, поэтому они стоят устойчиво на любой поверхности. Композиция упакована в крафтовую коробочку с древесным наполнителем, готова к вручению.

Данную композицию без индивидуальной гравировки можно приобрести на Wildberries, арт.94475403

Тип: Медведи

Количество: Трое

Вам может понравиться
Made on
Tilda